Bisher insgesamt angemeldet:360 Anmeldungen


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
NameHier klicken zum sortieren. Vorname m/wHier klicken zum sortieren. Jg.Hier klicken zum sortieren. VereinHier klicken zum sortieren. WKHier klicken zum sortieren. bezahlt?
Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Amler Jürgen m 1971 Bayreuth Dua_L ja
Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund Dua_L ja
Baither-Bernhardt Tino m 1981 SV 1861 Kirchberg Dua_L ja
Barke Matthias m 1976 Lok Bernau Dua_L ja
Baronjan Anna w 1973 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_K1 ja
Barthel Uwe m 1960 Berlin Dua_L ja
Baumgart Tobias m 1987 Königs Wusterhausen Dua_L ja
Bayer Michael m 1978 Team Bufo Dua_L ja
Beck Maren w 1981 Dua_L ja
Beck Michael m 1975 SCC Berlin Triathlon Dua_L ja
Beier Nicole w 1974 Ruppiner Triathlon Verein Dua_L ja
Berenfeld Irina w 1973 SCC Berlin Dua_L ja
Berger Rick m 1991 SV Hermsdorf Dua_L ja
Berndt Elena w 1990 Lehrter SV Dua_L ja
Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Bettge Susi w 1966 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Bode Stephen m 1970 Sisu Berlin Dua_L ja
Böwe Denny m 1979 Bernauer Lauffreunde Dua_L ja
Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin Dua_L ja
Bossog Marcel m 1976 Triathlon Potsdam e.V Dua_L ja
Brandis Daniel m 1973 Ruppiner Triathlon Verein Dua_L ja
Braun Reiner m 1967 SCC Berlin Duathlon Dua_L ja
Bretschneider Marco m 1985 Sv Rödeltal Dua_L ja
Brüschke Steven m 1987 LÜBBEN Dua_L ja
Brunzlow Jan m 1975 Potsdam Dua_K1 ja
Buchelt Ronny m 1980 Lauftruppe am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Budzinski Sven m 1978 Citylauf-Verein Dresden Dua_L ja
Burger Gina w 1986 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Busse Jennifer w 1987 Dua_K1 ja
Christiansen Hagen m 1986 Bsv Friesen Dua_K1 ja
Cramer Albert m 1976 Kellerkinder Dua_L ja
Cummerow Sandra w 1980 Multisport-LOS Dua_L ja
Cylke Patrick m 1980 SG Stern Ludwigsfelde Dua_K1 ja
Czesnat Uwe m 1972 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_K1 ja
Dannehl Jan m 1969 Triabolos Triathlon Hamburg Dua_L ja
Dehnert Michael m 1978 Lauftruppe am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Delitz Jan m 1973 Dua_K1 ja
Dembowski Holger m 1968 A3K Berlin Dua_L ja
Dembski Benjamin m 1983 MBSD Dua_K1 ja
Dembski Wolfgang m 1959 MBSD Dua_K1 ja
Denner Karsten m 1964 Berlin Dua_K1 ja
Dettmar Joerg m 1967 Dua_K1 ja
Deutschmann Frank m 1954 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Dinter Martin m 1967 ---- Dua_L ja
Doyl Alexander m 1968 Dua_K1 ja
Dr. Frost Norbert m 1957 SV Zwickau 04 Dua_K1 ja
Dr. Wagenitz Andreas m 1966 Dua_K1 ja
Draffehn Sören m 1987 Sisu Berlin Dua_L ja
Driesener Diana w 1971 SG Zühlsdorf Dua_K1 ja
Duz Aleksandra w 1985 Dua_K1 ja
Ebert Andreas m 1963 Dresden Dua_L ja
Ehlers Michael m 1959 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1 ja
Eisner Harald m 1970 Kiesertraining Bamberg Dua_L ja
Elias Jörg m 1973 Dua_K1 ja
Elschner Carolin w 1987 Berlin Dua_K1 ja
Elstermann Frank m 1968 FH Runners Dua_K1 ja
Engelhard Jan m 1975 Triathlon Kossenblatt Dua_L ja
Eppelsheimer Sven m 1976 A3K Berlin Dua_L ja
Ernst Alexander-Maximilian m 1966 Z 88 Berlin Dua_L ja
Ewert Irek m 1970 Rotation Dua_K1 ja
Fahron Amadeus m 1996 SCC Berlin Triathlon Dua_L ja
Fahron Gregor m 1961 SCC-Skating Dua_L ja
Fahron Janet w 1962 SCC-Skating Dua_K1 ja
Feige Johannes m 1979 Berlin Dua_K1 ja
Fenski Martin m 1959 TLV Rangsdorf Dua_K1 ja
Fiebig André m 1980 Teske Motors Dua_K1 ja
Fieker Janet w 1976 RadUnion Halle Dua_L ja
Fischer Franka w 1962 DLRG Luckenwalde Dua_K1 ja
Fischer Sven m 1977 TEAM LandMAXX Dua_L ja
Florek Stefan m 1953 LG Falkenhorst 97 Dua_L ja
Florian Werner m 1948 Berlin Dua_K1 ja
Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_K1 ja
Friedrich Udo m 1967 Zeppelin-Team OSC Potsdam Dua_K1 ja
Friese Andreas m 1967 LC michendorf Dua_L ja
Fritzsche Victoria w 1988 Triathlon Verein Fürstenwalde e.V. Dua_K1 ja
Fuchs Karsten m 1965 Bike 4 Passion Dua_K1 ja
Füchtenhans Michael m 1982 RSC MM Dua_K1 ja
Gaede Marcus m 1964 LC RON-HILL BERLIN Dua_K1 ja
Gärtner Olaf m 1971 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) Dua_L ja
Gaffron Liane w 1978 Dua_K1 ja
Gary Wegner m 1971 Bernauer Lauffreunde Dua_L ja
Geike Hans-Ulrich m 1948 RSC Cottbus-Veloteam Dua_K1 ja
Geike Torsten m 1976 RSC Cottbus Dua_K1 ja
Gersbeck Anette w 1967 Tri Team Berlin Dua_L ja
Gerth-Hahne Katinka w 1976 Berlin Dua_K1 ja
Giebe Martin m 1980 Citylaufverein Dresden Dua_L ja
Giebel Michael m 1965 Teamwork Berlin Dua_L ja
Giebel Paul m 1987 Neuenhagen Dua_L ja
Gingold Lukas m 1978 Tri-Finisher Berlin Dua_L ja
Glase Martin m 1984 Tri Team Berlin Dua_L ja
Glück Christian m 1981 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_L ja
Götz Volker m 1959 TG Neuss Dua_L ja
Grimm Heiko m 1980 Vegan Runners Dua_L ja
Grosche Thomas m 1975 SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf Dua_L ja
Grosse Michael m 1964 Lustige Renntiere Dua_L ja
Grotefendt Nelly w 1986 Dua_L ja
Grüneberg Steffen m 1975 RSC Großbeeren Dua_K1 ja
Gruhn Stefan m 1973 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L ja
Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1 ja
Haack Melanie w 1982 Dua_L ja
Hädicke Mario m 1981 Luckauer-Läuferbund Dua_L ja
Hagemeister Martin m 1985 Cottplus Rasen24 Dua_L ja
Hahne Dirk m 1968 Berlin Dua_K1 ja
Hamborg Thomas m 1978 London CE Dua_L ja
Hannover Danny m 1975 TriTeam Berlin Dua_L ja
Hartmann Clara w 1977 SG Egelsbach Dua_L ja
Heger Marco m 1977 Runster.de Dua_L ja
Hein Martin m 1993 Dua_K1 ja
Heinrich Bernd m 1966 Tri-Team-Senftenberg Dua_L ja
Heismann Claudia w 1992 Triathlon Team Berlin Dua_K1 ja
Hellstab Andreas m 1983 Tri Team Berlin Dua_L ja
Hellwig Mirko m 1976 Team Hellwig Dua_K1 ja
Hellwig Robert m 1979 Team Hellwig Dua_K1 ja
Henke Thomas m 1970 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L ja
Henkel Martin m 1970 BSG Rolls-Royce Dua_K1 ja
Henze Ingbert m 1954 FitX Dua_K1 ja
Herm Beatrice w 1975 Dua_K1 ja
Herzberg Ulrich m 1966 Ruppiner Triathlon Verein Dua_L ja
Heusler Martin nein
Himmelmann Katja w 1975 Gonzalitos Potsdam Dua_K1 ja
Hirsch Marvin m 1990 Tri Team Berlin Dua_L ja
Hoffmann Frank m 1964 HallzigExpress Dua_L ja
Hohn Oliver m 1970 Dua_L ja
Hollain Rolf m 1975 Berlin Dua_L ja
Horbach Claudia w 1967 Gonzalitos Potsdam Dua_K1 ja
Horstmann-Vilz Carsten m 1987 Berlin Dua_K1 ja
Hoscheck Antje w 1972 SG Zühlsdorf Dua_K1 ja
Ibach Thomas m 1960 "Lang-und LaufLaden" Dua_L ja
Isaac Carl m 1969 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Jahn Doreen w 1984 Krass-unfit Dua_K1 ja
Jahn Kristin w 1981 VfL Eilenburg Dua_K1 ja
Jahreis Angela w 1968 Bernauer Lauffreunde Dua_K1 ja
Jansen Helmut m 1971 Dua_L ja
Jung Nora w 1994 Weltraumjogger Berlin Dua_L ja
Karow Lars m 1973 Sisu Berlin Dua_L ja
Kaube Bernd m 1964 Dua_K1 ja
Kaul Moritz m 1999 Team Hellwig Dua_K2 ja
Kazmiersky Stefanie w 1985 Laufen gegen Leiden e.V. Dua_K1 ja
Kehler Matthias m 1974 Team Bufo Dua_L ja
Kerkau Florian m 1969 Nano Bike Club Dua_K1 ja
Kern Sebastian m 1987 SSV Hoyerswerda-Triathlon Dua_L ja
Klein Tobias m 1971 Sisu Berlin Dua_L ja
Kleinichen Andre m 1965 Perle der Lausitz Dua_L ja
Klemm Marina w 1974 SV Berlin Chemie Adlershof Dua_L ja
Klima Colette w 1977 Weltraumjogger Berlin Dua_K1 ja
Klima Markus m 1973 Weltraumjogger Berlin Dua_L ja
Klingner Jörg m 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof Dua_L ja
Klingner Kirsten w 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof Dua_L ja
Kluge Hubertus m 1955 Cottbus Dua_K1 ja
Kluge Uwe m 1967 Halle/Reideburg Dua_K1 ja
Knape Michael m 1984 SV Handwerk Leipzig Dua_L ja
Köhler Ines w 1985 Kolkwitz Dua_L ja
Koehler Lars m 1966 Tri-Finisher Berlin Dua_K1 nein
Koepenik Henner m 1940 SV Berlin Chemie Dua_L ja
Köppchen Harald m 1957 HC Spreewald Dua_K1 ja
Kolewa Sascha m 1979 Gurkentruppe Dua_K1 ja
Konieczny Dieter m 1963 TLV Rangsdorf Dua_K1 ja
Konrad Vera w 1993 Berliner TSC/LG Mauerweg Berlin Dua_K1 ja
Konschake Mario m 1979 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Korte Ralf m 1968 Dresden Dua_L ja
Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Kowaloff Mike m 1972 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) Dua_L ja
Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus Dua_L ja
Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg Dua_K1 ja
Krause Torben m 1976 DLRG - Luckenwalde Dua_K1 ja
Krausewald Stefanie w 1980 Gonzalitos Potsdam Dua_K1 ja
Krausewald Steffen m 1968 Gonzalitos Potsdam Dua_K1 ja
Krischollek Michael m 1970 NANO BIKE CLUB BERLIN Dua_K1 ja
Krüger Mike m 1972 Team Wadenkrampf Dua_K1 ja
Kühne Magnus m 1981 Dua_K1 ja
Kühnel Thomas m 1968 Teamwork-Berlin Dua_L ja
Kuhn Matthias m 1967 Dresden Dua_L ja
Kundel Thomas m 1984 Cottplus Rasen24 Dua_L ja
Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin Dua_K1 ja
Lachmann Tobias m 1972 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_L ja
Lange Tilo m 1972 nikita race Dua_K1 ja
Laschinsky Bernd m 1965 Laufteam 2.0 Dua_K1 ja
Lautz Torsten m 1975 Volkssport Leipzig Dua_L ja
Lebelt Stefan m 1981 Rennen, Kratzen, Beißen Dua_K1 ja
Lehmann Ronald m 1993 Stadt Friedland Dua_K1 ja
Lehnert Thomas m 1967 Tri Team Berlin Dua_L ja
Leuendorff Anja w 1977 A3K Berlin Dua_L ja
Leuendorff Stephan m 1973 A3K Berlin Dua_L ja
Liebich Christian m 1982 BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Dua_K1 ja
Liepe Mario m 1979 VfL Eilenburg Dua_L ja
Liepner Sybille w 1972 Bernauer Lauffreunde/ TEA Dua_L ja
Lindner Oliver m 1978 Zeuthener running crew Dua_L ja
Lorenz Stefan m 1975 SG Adelsberg Dua_L ja
Loskant Mario m 1965 Ruppiner Triathlonverein Dua_L ja
Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf Dua_K1 ja
Lübbing Ulrich m 1969 Tri Michels Hamburg e.V. Dua_L ja
Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf Dua_K1 ja
Makai Janos m 1980 Bernauer Lauffreunde Dua_L ja
Malig Ralf m 1961 Bowlingclub Senftenberg Dua_K1 ja
Mangelsdorff Heike w 1965 Dua_K2 ja
Mannhardt Martin m 1981 Füchse Berlin Dua_L ja
Marek Bekisz m 1972 Kostrzyn n.O Polen Dua_K1 nein
Marth Olaf m 1961 Askania Schipkau Dua_K1 ja
Martinsohn Anne-Christin w 1977 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Matthias Tanja w 1983 TEam Matthias Dua_K1 ja
Mautsch Erik m 1976 A3K Berlin Dua_L ja
McAulay Bjoern m 1972 Zeppelin Team Potsdam Dua_K1 ja
Meckel Sandra w 1971 LATV Plauen Dua_L ja
Meißner Stefan m 1986 TuS Neukölln Berlin Dua_L ja
Mellewigt Thomas m 1963 Tri-Finisher Berlin Dua_L ja
Michael Schulz-Fleuch Michael m 1967 Berlin-Weißensee Dua_L ja
Michal Glinka m 1979 Tri Aktywni Lubsko Dua_L ja
Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf Dua_L ja
Möhr Norbert m 1962 Berliner TSC Triathlon Dua_K1 ja
Möller Stephan m 1993 tri-team-serbja Dua_L ja
Mohr Bernd m 1957 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Mohr Bettina w 1949 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Mudra Nadine w 1984 Forst Dua_K1 ja
Mudra Thomas m 1975 Forst Dua_K1 ja
Mühle Torsten m 1968 Berlin Dua_K1 ja
Müller Erhard m 1956 KSV Ajax Neptun Dua_K1 ja
Müller Felix m 1987 Tri Team Berlin Dua_L ja
Müller Frank m 1975 Runster Laufshop Riesa Dua_K1 ja
Müller Philipp-Johannes m 1986 TSV Cottbus Dua_K1 ja
Müller-Hensel Jeannette w 1970 Tri-Therapie Dua_K1 ja
Musiol Daniel m 1983 Berlin Dua_L ja
Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund Dua_L ja
Naumertat Andreas m 1972 Dresden Dua_L ja
Nestler Thomas m 1975 Team de Luk Luckenwalde Dua_L ja
Neubert Michael m 1959 TSV Cottbus Dua_L ja
Niebank Bernd m 1980 Tiri Berlin Dua_L ja
Nikisch Frank m 1949 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Noll Michael m 1967 Sisu Berlin Dua_L ja
Paul Denis m 1997 Dua_K1 ja
Pelz Andreas m 1974 Tus Neukölln Berlin Dua_K1 ja
Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf Dua_L ja
Pfaffenbach Sandra w 1980 Tri-Finisher-Berlin Dua_K1 ja
Pfitzner Nicole w 1968 gotorun Dua_K1 ja
Pfitzner Sven m 1963 BRC Dua_K1 ja
Picha Pascal m 1981 A3K Berlin Dua_L ja
Piechocki Alexandra w 1974 Tri Team Berlin Dua_L ja
Pietsch Heiko m 1983 Sisu Berlin Dua_L ja
Pietsch Nico m 1983 TV Dresden Spitzen Team Dua_L ja
Piske Daniel m 1979 SV Handwerk Leipzig Dua_L ja
Plamann Frank m 1976 Triathlon Verein Berlin 09 Dua_L ja
Poberzin Mario m 1982 Teamwork Berlin Dua_L ja
Pöhlmann Ronald m 1960 LT Bern Hübner Dua_L ja
Polsfuß Sandra w 1973 Berliner TSC, Abt. Triathlon Dua_K1 ja
Popke Jörg m 1956 Dlrg Luckenwalde Dua_L ja
Postel Michael m 1973 A3K Berlin Dua_L ja
Preiß Jörg m 1959 Tri Team Berlin Dua_L ja
Prof. Dr. Petrick Ingolf m 1959 Sport-Freigang Team Dua_L ja
Przybylski Ramón m 1965 SG LVG eV Abteilung Kanu Dua_L ja
Rada Steffen m 1969 A3K Berlin Dua_L ja
Rampazzo Daniele m 1970 Dua_L ja
Rauschenbach Stefan m 1988 Tri Team Berlin Dua_L ja
Redlich Sebastian m 1986 TV Fürstenwalde 1990 e.V. Dua_L ja
Regel Achim m 1968 Berliner TSC Dua_L ja
Rex Bryam m 1999 TSV Cottbus Dua_K2 ja
Richter Daniel m 1972 TLV Rangsdorf Dua_K1 ja
Richter Michael m 1971 LTC Berlin Dua_L ja
Rieder Anja w 1976 Fh Runners Dua_K1 ja
Riehle Patrick m 1987 Tri-Finisher Berlin Dua_K1 ja
Röß Andrea w 1977 TG 48 Schweinfurt Dua_L ja
Rühlicke Annemarie w 1992 Gonzalitos Potsdam Dua_K1 ja
Rüstow André m 1977 Lauftruppe am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Rundel Peter m 1956 ELMUP Falkensee Dua_L ja
Schell Markus m 1960 A3k Dua_L ja
Schirmer Alexander m 1988 Ruder Verein Berlin 1878 Dua_K1 ja
Schlott Ina w 1968 LG Neuruppin Dua_K1 ja
Schmidt Andreas m 1969 FC Hansa Rostock Dua_K1 ja
Schmidt Cornelia w 1967 Berliner Wasserratten Dua_L ja
Schmidt Martin m 1966 Zeppelin - Team Dua_K1 ja
Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin Dua_K1 ja
Schmidtchen Andre m 1974 TV Fürstenwalde 1990 e.V. Dua_K1 ja
Schneeweiß Jens m 1980 MSV TRIPOINT FF/O Dua_L ja
Schneider Bert m 1970 Los PICOS Dua_L ja
Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 Dua_K1 ja
Schneider Mandy w 1989 Dresden Dua_K1 ja
Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau Dua_L ja
Schröter Bodo m 1956 Ruppiner Triathlon Verein Dua_L ja
Schubert Georg m 1987 Dua_K1 ja
Schüßler Daniel m 1977 TT Dua_L ja
Schütte Manfred m 1948 Familie Schütte - Dresden Dua_K1 ja
Schütte Marco m 1975 Familie Schütte - Dresden Dua_K1 ja
Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden Dua_K1 ja
Schultz Ilona w 1971 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Schulz Andrea w 1974 Luckauer Läuferbund Dua_K1 ja
Schulz Gabriele w 1954 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Schulz Jan m 1981 Zeppelin-Team OSC Potsdam Dua_K1 ja
Schwob Klaus m 1960 TuS Neukölln Berlin Dua_K1 ja
Seidel Florian m 1985 SCC Berlin Triathlon Dua_L ja
Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin Dua_L ja
Seller Martin m 1982 Sisu Berlin Dua_L ja
Sengpiehl Mitja m 1970 KSV Ajax Neptun Berlin Dua_L ja
Siegl Matthias m 1978 Neu Lindenberg Dua_L ja
Skirl Andrea w 1986 Dua_L ja
Sofsky Peter m 1960 Triathlon Jägersburg Dua_K1 ja
Spangenberg Alexander m 1985 Dua_L ja
Spötter Andreas m 1969 Berliner TSC, Abt. Triathlon Dua_K1 ja
Stäbert Marco m 1965 rb wünsdorf Dua_K1 ja
Steinigen David m 1989 SV Hermsdorf/E. Dua_L ja
Stengel Peter m 1983 Cadion Dua_L ja
Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin Dua_L ja
Stephan Manfred m 1945 Berlin Dua_L ja
Stephan Rene m 1974 Rennen, Kratzen, Beißen Dua_K1 ja
Stephan-Delitz Pamela w 1975 Dua_K1 ja
Sturzbecher-Höhne Manuel m 1980 Dua_L ja
Süßmann Frederic m 1992 Sport-Club Itzehoe Triathlon Dua_L ja
Tali Carola w 1972 BSV Friesen Dua_K1 ja
Teske Sascha m 1980 Teske Motors Dua_K1 ja
Theimann Niclas m 1993 TVB 09 Dua_L ja
Thiemer Thomas m 1976 Team Erdinger Alkoholfrei BUFO Dua_L ja
Thormann Kay m 1975 3athlon Bern (Swiss Triathlon) Dua_L ja
Tietz Oliver m 1988 Dua_L ja
Tilgner Kerstin w 1972 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1 ja
Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1 ja
Tinter Andreas m 1970 Dua_K1 ja
Tóth Daniela w 1976 A3K Berlin Dua_K1 ja
Towitschke Daniel m 1983 Dua_K1 ja
Träger Klaus m 1951 Torgau Dua_K1 ja
Ulmer Viktor m 1962 Dua_K1 ja
van Elk Denise w 1991 Berlin Dua_L ja
Vanselow Thomas m 1975 Luckauer Läuferbund Dua_L ja
Vartanian Frederic m 1967 Tri Finisher Berlin Dua_K1 ja
Viehweg Tony m 1989 SV Handwerk Leipzig Dua_L ja
Vigano Sina w 1981 Dreizack Spandau Dua_L ja
Visengeriyeva Larysa w 1979 Dua_K1 ja
Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin Dua_L ja
Vogelgesang Peter Jan m 1974 Berlin Dua_L ja
Waaterstraat Marcel m 1977 Eiserne Hauptmänner Dua_K1 ja
Wall Dietmar m 1961 Teamwork Berlin e.V. Dua_L ja
Walpuski Dennis m 1962 Tri Finisher Berlin Dua_K1 ja
Wanckel Johannes m 1964 Müritzfischermensfriends Dua_L ja
Wapler Ulrike w 1986 Triathlon Potsdam e.V. Dua_L ja
Waschow Sven m 1979 Lauftruppe am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Wasner Erik m 1988 Rasen24 Dua_L ja
Wehrle Thomas m 1959 Nano Bike Club Dua_K1 ja
Wehrle Ulrike w 1963 Nano Bike Club Dua_K1 ja
Weiermüller Jörg m 1958 ohne, Berlin Dua_L ja
Weigert David m 1982 SV "Grün-Weiß" Weißwasser e.V. Sektion Radsport Dua_K1 ja
Weißflog Dirk m 1974 Potsdam Dua_K1 ja
Wendler Anne w 1964 Tri Team Berlin Dua_L ja
Wendler-Rueß André m 1958 Tri Team Berlin Dua_L ja
Werk Julius m 1992 Den Haag Dua_L ja
Werner Andreas m 1981 - Dua_K1 ja
Werner Jana w 1974 DLRG Luckenwalde Dua_K1 ja
Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde Dua_L ja
Wiechert Michael m 1974 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_L ja
Windmüller Uwe m 1967 TV Fürstenwalde 1990 e.V. Dua_L ja
Winkler Thomas m 1956 DLRG Luckenwalde Dua_K1 ja
Woiciechowsky Christian m 1962 InterSpine e.V. Dua_L ja
Wolters Anika w 1987 Laufen gegen Leiden e.V. Dua_K1 ja
Wonneberger Uwe m 1959 Grashüpfer Dua_L ja
Yule Stuart m 1969 Sisu Berlin Dua_L ja
Zachlod Felix m 1981 Cottplus Rasen24 Dua_L ja
Zachow Olaf m 1971 Laufteam 2.0 Dua_K1 ja
Zaher Nicholas m 1973 TV Fürstenwalde e.V 1990 Dua_L ja
Zilm Claudia w 1979 TEUPITZ Dua_K1 ja
Zilm Mathias m 1974 TEUPITZ Dua_K1 ja
Zimmer Madlen w 1981 Berlin Dua_K1 ja
Zimmermann Ingo m 1965 SC Borussia Friedrichsfelde Dua_L ja
Zumbusch Thomas m 1980 Citylauf-Verein Dresden e.V. Dua_L ja
Zychowitz-Wimmer Monique w 1979 Zossen Dua_L ja