Bisher insgesamt angemeldet:606 Anmeldungen


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
NameHier klicken zum sortieren. Vorname m/wHier klicken zum sortieren. Jg.Hier klicken zum sortieren. VereinHier klicken zum sortieren. WKHier klicken zum sortieren. bezahlt?
Heine Carl m 1958 Junioren Runner Berlin A3 ja
Franz Marion w 1958 Junioren Runner Berlin A4 ja
Schorr Timo m 1973 C1 ja
Richter Robert m 1987 BSC Süd 05 Brandenburg C1 ja
Klein Tobias m 1971 Sisu Berlin A3 ja
Schilling Bodo m 1966 SV Berlin Chemie A4 ja
Stefan Bauer Stefan m 1971 SV 04 Zwickau B1 ja
Lehmann Sören m 1990 Sportsfreund Blog / Spremberg C1 ja
Bechstädt Martin m 1984 TSV 1880 Gera-Zwötzen A3 ja
Dr. Kollock Ronny m 1978 Die KamiKatzen C1 ja
Mattner Christoph m 1989 Team Erdinger Alkoholfrei B1 ja
Happe Michaela w 1977 Long Distance Berlin A4 ja
Thor Ulrich m 1962 SV Handwerk Leipzig A3 ja
Schneeweiß Jens m 1980 MSV TRIPOINT FF/O B1 ja
Lopez Hernando Jordi m 1978 C1 ja
Scherner Miriam w 0 PaLiAn Senior D ja
Aurfali Franka w 1980 Berlin Med Triathlon C1 ja
Wienhold Claudia w 1968 sv burkhardtsgrün B1 ja
Loeben Selina w 0 SC Mugiwara D ja
Adam Eve w 1984 Berliner TSC A4 ja
Fiedler Birgit w 1969 C1 ja
Rebensburg Joris m 1982 C1 ja
Käbitz Jan m 1971 Berliner TSC B1 ja
Behnfeldt Brian m 2001 TV Fürstenwalde 1990 e.V. C2 ja
Reinhardt Hannes m 1989 TV Streichen C1 ja
Weinmann Markus m 1962 Tria Echterdingen A3 ja
Baas Denis m 1984 B2 ja
Gobert Geoffroy m 1987 B2 ja
Seiler Heiko m 1971 TSG Seelow C1 ja
Seiler Antje w 1972 TSG Seelow C1 ja
Bartsch Sören m 1969 TVB09 C1 ja
Geis Steffen m 1993 C1 ja
Pfitzner Mario m 1964 Team ISAAC Torgau C1 ja
Auber Christie w 1981 Die Laufpartner e.V. A4 ja
v.Dammann Wolfram m 1964 Nordhausen C1 ja
Thürmer Steffen m 1980 DreiZack Spandau A3 ja
Vandoninck Frederik m 1985 A4 ja
Schuster Martin m 1988 A4 ja
Schebela Björn m 1984 Darmstadt A3 ja
During Nicole w 1980 C1 ja
Hohn Oliver m 1970 B2 nein
Schmidtchen Andrè m 1974 TV Fürstenwalde 1990 e.V. C1 ja
Lenz Dörg m 1965 Berlin C1 ja
Janeck Maria Theresia w 1990 BSC Süd 05 Radsport B2 ja
Meinke Carmen w 1961 HC Argo 04 C1 ja
Aulich Frank m 1975 Hobelbank C1 ja
Brun Marco m 1983 Team ERDINGER Alkoholfrei B2 ja
Verleih Corona w 1962 keiner Wohnort Stahnsdorf C1 ja
Stuckenberg Björn m 1976 Augathonis Hannover A4 ja
Jantzen Elke w 1971 Augathonis Hannover A4 ja
Grupe Dirk m 1955 A4 ja
Rosendahl Jan m 1974 SC Potsdam A4 ja
Harm Betina w 1961 LT Bernd Huebner/TEA A3 ja
Wilde Wolfgang m 1953 LT Bernd Hübner ,TEA A4 ja
Grimme Guido m 1967 HSV Neubrandenburg A3 ja
Britz Mario m 1975 SC-DHfK Leipzig B1 ja
Barthel Claudio m 1971 C1 ja
Barthel Annika w 1976 Triathlon Potsdam e.V. C1 ja
Albes Joshua m 1990 C1 ja
Senger Schirin w 1992 Berlin C1 ja
Wermann Cornelius m 1976 Trisport Schwerin A4 ja
Hanfler Sven m 1974 Berlin A4 ja
Storch Svenja w 1986 Zeppelin-Team B2 ja
Rohde Leonard m 1987 Ruhland A4 ja
Gloßmann Carsten m 1978 TSV Cottbus B2 ja
Teske Stefanie w 1988 Buxtehuder SV von 1862 e. V. A3 ja
Klein Jens m 1964 Triathlon Team Buxtehude A3 ja
Hebecker Stefan m 1961 Triathlon Team Buxtehude A3 ja
Uhlmannsiek Dirk m 1964 Triathlon Team Buxtehude A3 ja
Schöps Sven m 1971 Blei Beine Berlin A4 ja
Böttcher Thomas m 1983 TSV Cottbus B2 ja
Martin Andrea w 1970 A4 ja
Zeckay Frank m 1969 Zirndorf A4 ja
Olle Christian m 1969 LSV TriTeam A3 ja
Werner Marc m 1977 LFV Oberholz A3 ja
Werner Laurenz Franz m 2002 Bike Profis Zwickau C2 ja
Trossen Holger m 1971 LSV TriTeam Wolfenbüttel A3 ja
Thormann Kay m 1975 3athlon Bern (Swiss Triathlon) A3 ja
Brunk Michael m 1965 Schönefeld A4 ja
Hundhammer Johannes m 1990 Die Bänker C1 ja
Scharfe Roman m 1988 Die Bänker C1 ja
Kollowa Kay m 1987 Die Bänker C1 ja
Karl Joachim m 1947 tvb09 die karls D ja
Schabacker Marco m 1975 Lufthansa SV HH A3 ja
Pagel Norman m 1977 Sisu Berlin A3 ja
Snigola Jan m 1998 Triathlon Verein Berlin 09 C1 ja
Snigola Kerstin w 1968 Triathlon Verein Berlin 09 C1 ja
Großmann Kai m 1978 Welxande C1 ja
Großmann Ines w 1982 Welxande C1 ja
Tóth Daniela w 1976 A3K Berlin C1 ja
Weber Matthias m 1986 Trianer B2 ja
Koss Nora w 1996 Tri Team Berlin B1 ja
Scherner Sven m 0 PaLiAn Junior D ja
Brix Benjamin m 1981 Touranis-Tri-Team B2 ja
Creutzburg Dirk m 1972 Bundeswehr Schwielowsee A4 ja
Gürgen Dennis m 1979 A4 ja
Finck Svea w 1969 Trisport Schwerin C1 ja
Brade Christian m 1971 Trisport Schwerin B1 ja
Wermann Christiane w 1972 Trisport Schwerin A4 ja
Stoye Axel m 1974 Berliner TSC A3 ja
Billig Bert m 1962 B2 ja
Bruendermann Stefan m 1969 Team Erdinger Alkoholfrei A3 ja
Rosenau Anja w 0 D ja
Liebmann Kathrin w 1962 Triathlon Potsdam A3 ja
Geesdorf Sven m 1974 Polizei Berlin A4 ja
Pauli Burkhard m 1975 C1 ja
Denner Karsten m 1964 Berlin C1 ja
Christopeit Chris-Robert m 1973 SSV Hohen Neuendorf B2 ja
Schulz Gerald m 1952 OSC C1 ja
Valdix Adrian m 1978 Hagi-Racing-Team C1 ja
Wagner Stefan m 1967 Kanusport Templin A4 ja
Kerber Jan m 1963 Dresden B2 ja
Leibner Falk m 1966 TG Trizack Rostock A3 ja
von Stockhausen Ulrich m 1966 Circulum C1 ja
Dastis Götz m 1962 GrayTris A4 ja
Weißflog Hans-Joachim m 1953 TSV Cottbus B1 ja
Glase Martin m 1984 Berlin A3 ja
Karow Lars m 1973 Sisu Berlin A3 ja
Schicketanz Helmut m 1942 Triathlon Potsdam e.V. A3 ja
Kern Lydia w 0 Die Schuckrigen II D ja
Hildebrandt Frank m 1964 Die Schuckrigen I D ja
Rex Bryam m 1999 TSV Cottbus C2 ja
Haferkorn Henry m 1963 MSV Tripoint A3 ja
Stolle Guido m 1972 BSV Friesen C1 ja
Schmachtenberg Dirk m 1971 Berliner TSC B2 ja
Melech Andre m 1971 SV Burkhardtsgrün B1 ja
Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin A4 ja
Friedrichsen Jörn m 1984 Berlin C1 ja
Karpe Leif m 1968 Berlin C1 ja
Papierz Piotr m 1962 Sisu Berlin A3 ja
Oberschmidt Dirk m 1966 SV Stahl Hennigsdorf A3 ja
Lindemann Detlef m 1967 just for fun A4 ja
Bellmann Christian m 1977 Tri Team Berlin A3 ja
Vartanian Frederic m 1967 Tri-Finisher Berlin B1 ja
Klose Annemarie w 1991 C1 ja
Buntrock Andrea w 1973 MSV Meusegast C1 ja
Vogelgesang Peter Jan m 1974 Berlin A3 ja
Wiertelorz Christian m 1989 DRK Berlin Nord-Ost A4 ja
Wendler-Rueß André m 1958 Tri Team Berlin A3 ja
Kaatz Florian m 1983 Prinz vom Müggelsee C1 ja
Schaeffer Ulrike w 1988 Team Erdinger Alkoholfrei C1 ja
Wendler Anne w 1964 Tri Team Berlin B1 ja
Dr. Wagenitz Andreas m 1966 C1 ja
O´Connell Dermod m 0 Zeppelin Team - OSC Potsdam B1 ja
Pyttlik Marco m 1988 A4 ja
Ulmer Viktor m 1962 C1 ja
Alberti Stefan m 1967 Weltraumjogger A3 ja
Riehle Patrick m 1987 Tri-Finisher Berlin A4 ja
Walpuski Dennis m 1962 Tri Finisher Berlin A3 ja
Noll Katharina w 1970 LG Mauerweg Berlin e.V. C1 ja
Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin B2 ja
Edlich Stefan m 1966 Zehlendorf Power D ja
Holzapfel Frank m 1959 Fortuna Düsseldorf Triathlon A3 ja
Bock Torsten m 1968 Lübben C1 ja
Buder Guntram m 1960 SC Berlin B2 ja
Buder Gerald m 1962 SC Berlin B2 ja
Drescher Sven m 1973 Falkensee B2 ja
Kaffler Marten m 2002 Luebben C2 ja
Schulz Tobias m 1969 DLRG Luckenwalde C1 ja
Yildirim Selcuk m 1964 Weltraumjogger A3 ja
Kaffler Aaron m 1995 Luebben C1 ja
Kaffler Thomas m 1972 Luebben C1 ja
Kim Felix m 1984 A4 ja
Doering Michael m 1962 HEISSE LUFT BERLIN B2 ja
Buschick Reiner m 1955 Sisu Berlin A3 ja
Schoof Bernhard m 1957 Laatzen A4 ja
Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf C1 ja
Kiwus Markus m 1983 C1 ja
Prein Uwe m 1956 Tri Geckos A3 ja
Lebelt Stefan m 1981 Rennen, Kratzen, Beißen C1 ja
Schnelle Nadine w 1976 C1 ja
Schnelle Markus m 1974 SCC Berlin B2 ja
Stephan Rene m 1974 Rennen, Kratzen, Beißen C1 ja
Weidemann Thomas m 1972 Templin A4 ja
von Pickardt Björn m 1968 FC Internationale Berlin 1980 e.V. B2 ja
Gruhn Stefan m 1973 Team Erdinger Alkoholfrei A3 ja
Eisa Ramin m 1976 rbb Sportgemeinschaft A4 ja
Brandis Daniel m 1973 Ruppiner Triathlon Verein A3 ja
Hedelt Jörg-Mario m 1964 MULTISPORT-LOS e.V. A3 ja
Greiner-Mai Frank m 1967 SV Einheit Ueckermünde A4 ja
Nicklaus Jan m 1978 A3K Berlin B1 ja
Kittler Christian m 1972 friends of A3K A4 ja
Klein Oliver m 1970 Berlin "Long Jogs" B2 ja
Porsch Tommy m 1979 B2 ja
Liebich Christian m 1982 BLV Rot-Weiß 90 Bautzen B1 ja
Gerth-Hahne Katinka w 1976 C1 ja
Wache Heiko m 1971 Laufen total C1 ja
Kaiser Jörg m 1971 TuS Neukölln Berlin B1 ja
Lange Julian m 1987 Triathlon Verein Berlin 09 C1 ja
Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC C1 ja
Fahrig Momo w 1980 C1 ja
Oczipka Miriam w 1970 BT C1 ja
Rada Diana w 1970 A3K Berlin A3 ja
Meier Wolfgang m 1959 TV Dresden C1 ja
Lembert Thomas m 1957 SV Stahl Hennigsdorf B1 ja
Rost Florian m 1978 C1 ja
Röhrich Tobias m 1979 Berlin B2 ja
Vinicky Robert m 1984 LC Michendorf A4 ja
Möbis Andreas m 1961 Teupitz am See C1 ja
Naumertat Andreas m 1972 Dresden A4 ja
Becker Jochen m 1973 Sisu Berlin A3 ja
Hannover Danny m 1975 Tri Team Berlin A3 ja
Hagemeister Sven m 1973 Team Qlik C1 ja
Baronjan Anna w 1973 Tri-Finisher Berlin e.V. C1 ja
Fahron Gregor m 1962 SCC Berlin Triathlon A4 ja
Fahron Janet w 1962 SCC Berlin C1 ja
Zimmer Madlen w 1981 Berlin C1 ja
Beyer Dirk-Oliver m 1970 TuS Neukölln Berlin C1 ja
Sengpiehl Mitja m 1970 KSV Ajax Neptun Berlin A3 ja
Hackmann Martin m 1967 LTC Berlin B1 ja
Feldmann Oskar m 1999 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin C2 ja
Jänich Isabell w 1988 Kaulsdorfer OLV C1 ja
Meißner Stefan m 1986 TuS Neukölln Berlin A3 ja
Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin A3 ja
Biedermann Georg m 1940 C1 ja
Frommhold Christian m 1986 Moabit Berlin C1 ja
Meyer Jochen m 1954 Piranhas Chemnitz C1 ja
Linke Falk m 1981 TLV Rangsdorf A3 ja
Friedrich Udo m 1967 Zeppelin-Team OSC Potsdam C1 ja
Henkel Martin m 1970 BSG Rolls-Royce C1 ja
Müller-Hensel Jeannette w 1970 Tri-Therapie C1 ja
Feige Johannes m 1979 Berlin B2 ja
Hoffmann Daniel m 1974 Freital C1 ja
Meissner Harry m 1964 Sisu Berlin A3 ja
Meyer Martina w 1963 B2 ja
Straßburger Karsten m 1973 Team FangtDasGnu e. V. A3 ja
Jacob Oliver m 1970 running Bulls C1 ja
Seller Martin m 1982 Sisu-Berlin A3 ja
Melle Annegret w 2002 SC Plauen 06 C2 ja
Joedecke Ludwig m 2000 Ohne B2 ja
Eppelsheimer Sven m 1976 A3K Berlin A3 ja
Preiß Jörg m 1959 Tri Team Berlin A3 ja
Kröger Maja w 1966 LC Stolpertruppe Berlin B1 ja
Braun Reiner m 1967 SCC Berlin Duathlon B2 ja
Gersbeck Anette w 1967 Tri Team Berlin A3 ja
Berenfeld Irina w 1973 SCC Berlin C1 ja
Gingold Lukas m 1978 Tri-Finisher Berlin B2 ja
Raimund Simon m 1980 TuS Neukölln Triathlon C1 ja
Rülke Cornelia w 1953 DreiZack Spandau B1 ja
Konschake Mario m 1979 Sisu Berlin B1 ja
Strelow-Jacob Grit w 1967 Bernauer Lauffreunde C1 ja
Daumann Matthias m 1967 Hauptstadtsportler A4 ja
Gramsch Gabriele w 1967 SCC Berlin A3 ja
Gramsch Matthias m 1967 SCC Berlin A3 ja
Grassmel Guido m 1980 Kornkäfer Luckau C1 ja
Möhrs Steffen m 1967 Radverein Pirna C1 ja
Bergmann Sven m 1987 Tri Team Berlin A3 ja
Töpper Anke w 1972 TriTeam Berlin B1 ja
Weber Peter m 1972 Springende Frösche B1 ja
Engel Nikolai m 1988 FH Polizei Aschersleben B1 ja
Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf B1 ja
Nieter Marco m 1980 C1 ja
Tölg Christian m 1981 A3K Berlin A3 ja
Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau A4 ja
Richter Gabriele w 1959 SSV Hoyerswerda C1 ja
Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin A3 ja
Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin A3 ja
Brümmer Christian m 1971 Luckauer Läuferbund C1 ja
Geiger Franz m 1957 .-. B2 ja
Trogant Christina w 1974 Kornkäfer Luckau D ja
Grassmel Nadine w 1979 Kornkäfer Luckau C1 ja
Fickenscher Guido m 1968 TSC Berlin B2 ja
Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf A3 ja
Kirstein Janine w 1978 Gurkentruppe C1 ja
Kergel Uli m 1962 Lc Ron Hill Berlin A4 ja
Block Ingo m 1964 SV Wasserfreunde Brandenburg B1 ja
Keller Ralph m 1966 SV Wasserfreunde Brandenburg B1 ja
Brokholm David m 1977 Potsdam C1 ja
Badry Dina w 1977 Potsdam C1 ja
Hellstab Andreas m 1983 Tri Team Berlin A3 ja
Müller Rene m 0 MV tut gut D ja
Bottin Roy m 1969 crazy about sports C1 ja
Wulf Arne m 1989 Teamwork Berlin B1 ja
Müller Katja w 1972 Trisport Schwerin B2 ja
Wohlmuth Elena w 2000 Zschocken C2 ja
Gottschalk Daniela w 1976 Die Gottschis C1 ja
Karczewski Sven m 1970 Zschocken B2 ja
Wulf Birte w 1983 Teamwork Berlin C1 ja
Rodewald Ingo m 1986 Triathlon Potsdam B1 ja
Körner Jeannette w 0 Flitzpiepen D ja
Lax Caya w 2002 Harburg C2 ja
Hirsch Marvin m 1990 Tri Team Berlin A3 ja
Körner Thomas m 1975 B2 ja
Henke Martin m 1978 Triathlon Team Prignitz C1 ja
Kowaloff Mike m 1972 Bernauer Lauffreunde B1 ja
Scholz Eberhard m 1966 VfV Spandau B1 ja
Büttner Nicole w 1978 Ruderclub Turbine Grünau C1 ja
Baartz Merle m 2001 Zschocken C2 ja
Kube Sidney m 0 Just in Time Sports D ja
Kulack Frank m 1958 Tri-Finisher Berlin A3 ja
Pelz Andreas m 1974 Tus Neukölln Berlin C1 ja
Haase Bert m 1962 Keiner B2 ja
Kley Tobias m 1979 DreiZack Spandau B1 ja
Dembski Benjamin m 1983 MBSD C1 ja
Böhning Nora w 1990 Triathlon Potsdam B1 ja
Haferkorn Ute w 1964 MSV Tripoint B2 ja
Göldner Lars m 1977 Bernauer Lauffreunde C1 ja
Aufsfeld Pia Christine w 1993 C1 ja
Tebner Alexander m 2001 LC Michendorf C2 ja
Kruse Dirk m 1969 Springende Frösche B2 ja
Klammer Olaf m 1960 Zeißiger Renntiere B2 ja
Brauer Mario m 1980 Rangsdorf B2 ja
Liepner Sybille w 1972 Bernauer Lauffreunde/ TEA A3 ja
Linke Rico m 1978 Sportfreunde Linke B2 ja
Schadow Sarah w 1987 TriathlonByAccident / TSC Berlin C1 ja
Wolff Ralf m 1966 B2 ja
Gutzeit René m 1976 A4 ja
Stibenz Carsten m 1975 Team FangtDasGnu B1 ja
Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus A3 ja
Frommhold Martin m 1989 Uni Potsdam C1 ja
Kannapinn Ole m 1992 Weltraumjogger Berlin B1 ja
Rada Steffen m 1969 A3K Berlin A3 ja
Kühl Moritz m 1987 Team Erdinger Alkoholfrei B1 ja
Prinz Christian m 1975 Radsportgruppe Karlshorst C1 ja
Wilus Mariusz m 1965 Sisu berlin A4 ja
Kuchenbecker Ronny m 1978 Berliner TSC C1 ja
Kannapinn Sönke m 1964 Weltraumjogger Berlin B1 ja
Becker Valentin m 0 Die Katapultöfen D ja
Winkler Thomas m 1956 DLRG Luckenwalde B2 ja
Kuchenbecker Klaus m 1948 Berliner TSC B1 ja
Buntins Michael m 1950 TUS Ahrweiler A3 ja
Remscheid Markus m 1972 SC Welle Berlin B2 ja
Friedreich Eckhard m 1942 Tri-Finisher Berlin e.V. A3 ja
Weber Axel m 1965 VfV Spandau C1 ja
Judis Carmen w 1978 Berlin C1 ja
Leske Ines w 1971 Berliner TSC/Triathlon B2 ja
Nemitz Jan m 1976 SV Tri City Darmstadt A3 ja
Sachse Steffen m 1965 Berliner TSC B1 ja
Schöne Patrick m 1950 Berliner TSC/Triathlon B1 ja
Zimmermann Ingo m 1965 SC Borussia Friedrichsfelde B2 ja
Plontke Marko m 0 Team FangtDasGnu D ja
Runkewitz Klaus m 1954 Tri-Finisher Berlin C1 ja
Nestler Thomas m 1975 DLRG Luckenwalde A4 ja
Schreiber Frank m 1963 VfV Spandau B1 ja
Molwitz Gregor m 1983 C1 ja
Schreiber Margit w 1963 VfV Spandau B1 ja
Struebing Tobias m 1978 A4 ja
Sack Peter m 1971 TuS Neukölln Berlin C1 ja
Henning Steffen m 1980 Guben A4 ja
Fritzsch Mike m 0 Die Stadtflitzer D ja
Krause Torben m 1976 DLRG - Luckenwalde A3 ja
Becker Susanne w 1971 Tretschoks & Co D ja
Heilmann Dirk m 1973 Berlin C1 ja
Annutsch Johanna w 1998 C1 ja
Schulze Sören m 1985 Karlshorst C1 ja
Meyer-Tippach Steffen m 1979 Berlin C1 ja
Plontke Ronny m 1975 Team FangtDasGnu A3 ja
Broszat Yvonne w 1965 VfV Spandau B1 ja
Lange Jonah m 0 Team FangtDasGnu D ja
Rathert Oliver m 1978 Ursus Immortalis B2 ja
Gehrke Reiner m 1963 VfV Spandau A3 ja
Landgraf Rene m 1963 TuS Neukölln Berlin C1 ja
Lange Ingmar m 1977 Team FangtDasGnu B1 ja
Keller Roy m 1983 Berlin B2 ja
Heinritze Doreen w 1976 B2 ja
Kopplin-Ueberschär Juliana w 1986 LFV Oberholz B1 ja
Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg B1 ja
Bellin Yvonne w 1968 LC Michendorf C1 ja
Dr. Ueberschär Olaf m 1984 LFV Oberholz B1 ja
Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin B1 ja
Gohlke Patricia w 1979 Berlin A4 ja
Wilhelm David m 1983 SG Stern B2 ja
Wagner Rodger m 1974 SV Stahl Hennigsdorf A3 ja
Pawlica Mario m 1963 Team Wadenkrampf Berlin B2 ja
Elias Jörg m 1973 C1 ja
Stein Ronald m 1968 LC Michendorf B2 ja
Joedecke Jens m 1965 SV Stahl Henningsdorf A3 ja
Andrewitz Maik m 1977 B2 ja
Witt Matthias m 1966 Triathlon Team Prignitz e.V. C1 ja
Redlich Matthias m 1975 Dahme/M B2 ja
Baumgart Björn m 1984 SG Stern B2 ja
Opitz Robert m 1990 Triathlon Team Prignitz e.V. B1 ja
Vanselow Thomas m 1975 Luckauer Läuferbund A3 ja
Schmidt Cornelia w 1967 Berliner Wasserratten B1 ja
Nazar Petra w 1965 Triathlon Team Prignitz C1 ja
Schneider Detlef m 1961 Berliner TSC B1 ja
Spiller Selma w 1995 Triathlon Team Prignitz e.V. C1 ja
Nazar Gerald m 1962 Triathlon Team Prignitz C1 ja
Mielke Karsten m 1956 Team Wadenkrampf Berlin B2 ja
Schneider Kay w 1962 Berliner TSC C1 ja
Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin A3 ja
Mohr Bernd m 1957 LC Auensee Leipzig B1 ja
Eberhardt Mario m 1963 LC Michendorf C1 ja
Bachmann Achim m 1961 Team Wadenkrampf Berlin B1 ja
Glorius Michael m 1988 TVB 09 Berlin A3 ja
Mohr Bettina w 1949 LC Auensee Leipzig C1 ja
Müller Michael m 1957 Berlin Med Triathlon B1 ja
Matthias Henry m 1979 Team Matthias B2 ja
Bär Steffen m 1975 LTSV 1990 Forst B1 ja
Hilbrich Tobias m 1983 TUDZIH B2 ja
Kauert Heiko m 1969 BVL 99 C1 ja
Matz David m 1974 Dresden B2 ja
Neubert Michael m 1959 TSV Cottbus A3 ja
Engelmann Karola w 1974 SG Neukölln B2 ja
Engelmann Marco m 1972 SG Neukölln B2 ja
Tebner Jens m 1968 LC Michendorf B2 ja
Rudel Erik m 1987 Berlin C1 ja
Wintrich Michaela w 1983 A4 ja
Steinhöfel Jörg m 1969 HSV Neubrandenburg B1 ja
Liebick Daniel m 1976 Heliocentris Sports e.V. A4 ja
Werksnies Jürgen m 1969 DreiZack Spandau B2 ja
Koch Thomas m 1981 sofatutor A4 ja
Klauck Thomas m 1975 Potsdam B2 ja
Zeschke Henry m 1967 Team Erdinger Alkoholfrei B2 ja
Schmidt Gabriele w 1967 VfV Spandau B1 ja
Schulz Lisa w 1999 TV Fürstenwalde 1990 e.V. C2 ja
Misera Silvio m 1969 Rennschnecken Cottbus C1 ja
Eichel Sascha m 1971 B2 ja
Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf A3 ja
Schulz Felix m 1996 TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1 ja
Florian Werner m 1948 Berlin C1 ja
Schulz Thomas m 1966 TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1 ja
Martin Marion w 1971 C1 ja
Richter Björn m 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon B1 ja
Stenz Toralf m 1970 B2 ja
Ibach Thomas m 1960 "Lang-und LaufLaden" A4 ja
Schlimme Rolf m 1955 SC Poseidon Berlin C1 ja
Noll Michael m 1967 Sisu Berlin A3 ja
Frommhold Andreas m 1961 Fürstenwalde C1 ja
Tilgner Kerstin w 1972 SV Stahl Hennigsdorf A3 ja
Janke Andreas m 1962 Berlin A4 ja
Neumann Hardy m 1963 DLRG Tostedt C1 ja
Aukschlat Ralf m 1968 Wunder von Zehlendorf C1 ja
Thurow Christian m 1981 Schöneiche B2 ja
Kleinichen Andre m 1965 Perle der Lausitz C1 ja
Kurth Wolfgang m 1957 DJK Dudweiler A3 ja
Matthes Christian m 1978 TLV Rangsdorf B2 ja
Swinden Tristan m 1982 A4 ja
Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf A3 ja
Giebel Paul m 1987 Neuenhagen A4 ja
Weber Matthias m 1980 TUDZIH B2 ja
Tomaszewski Radoslaw m 1977 Sisu Berlin A3 ja
Lehmann Jannes m 0 Schneemann D ja
Megel Heinz-Dieter m 1953 Zahsow B2 ja
Beeskow Stephan m 1971 Potsdam B2 ja
Rosenheinrich Detlef m 1955 Rüdersdorf C1 ja
Loth Michael m 1978 C1 ja
Tampe Achim m 1973 TV Dresden B1 ja
Merettig Christian m 1963 Berlin Med Triathlon B2 ja
Redlich Sebastian m 1986 TV Fürstenwalde 1990 e.V. A3 ja
Hadrisch Michael m 1974 Schöne Beine Potsdam A4 ja
Lehmann Achim m 1963 B2 ja
Eisenreich Thomas m 1970 BSV Friesen B1 ja
Lehmann Mirko m 1970 HJK Berlin B2 ja
Schneider Mandy w 1989 SG Adelsberg B1 ja
Schmieder Jörg m 1966 Wutzelbrothers B2 ja
Samier Kesou m 1968 Berlin B2 ja
Wehlitz Robert m 1987 Torgau C1 ja
Hädicke Mario m 1981 Luckauer-Läuferbund A3 ja
Drechsler Martin m 1966 Leipzig B2 ja
Zacher Lutz m 1959 Wadenbeiüer C1 ja
Scholz Stefan m 1960 Berliner Wasserratten B1 ja
Wehlitz Alexander m 1961 Torgau A4 ja
Werner Jana w 0 DLRG Luckenwalde D ja
Neudeck Mario m 1966 A4 ja
Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde B1 ja
Schmidt Frank m 1983 Wadenbeißer C1 ja
Sohr Hilke w 1966 B2 ja
Schrödter Markus m 1973 Wadenbeißer C1 ja
Marx Robert m 1978 C1 ja
Rolfes Rainald m 1963 axxa PrüfCenter B2 ja
Regel Achim m 1968 Berliner TSC A3 ja
Schütte Tino m 1978 Familie Schütte - Dresden C1 ja
Hanke Ralph m 1966 LG Gospersgrün A4 ja
Schütte Marco m 1975 Familie Schütte - Dresden C1 ja
Hallmann Tony m 1979 B2 ja
Schütte Manfred m 1948 Familie Schütte - Dresden C1 ja
Schober Dana w 1971 Kagel C1 ja
Bagehorn Ralph m 1963 Sisu Berlin A3 ja
Lehmann Ingmar m 1971 Windläufer B1 ja
Wollnik Maximilian m 2001 OSC Potsdam C2 ja
Wollnik Gordon m 1972 Windläufer B1 ja
Methfessel Jan m 1966 Tri-4-fun SVKT A3 ja
Boettcher Uwe m 1968 SG Adelsberg B2 ja
Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund B1 ja
Stein Christian m 1980 Schweriner Petermännchen A4 ja
Schramm Jens m 1983 Wadenbeißer C1 ja
Haag Martina w 1968 Chaos Gang C1 ja
Sieker Norbert m 1968 FC Internationale Berlin 1980 eV B2 ja
Trauboth Tilman m 1999 L.E. Volleys C2 ja
Dr. Ueberschär Ina w 1952 LFV Oberholz C1 ja
Trauboth Knut m 1972 Laufen hilft e.V. B2 ja
Tuschmo Stefan m 1968 Seidewinkler Renntier B2 ja
Köhler Mike m 1973 TV Dresden B1 ja
Hardt Sibylle w 1964 Tri-Finisher C1 ja
Kaeding Klaus m 1941 Tri-Finisher Berlin B2 ja
Löffler Jens-Peter m 1966 1. FC Union Berlin C1 ja
Jordan Volker m 1964 Brieselang A4 ja
Gierth Steffen m 1972 A3K Hoyerswerda B2 ja
Rönisch Carsten m 1968 Neuenhagen C1 ja
Neumann Steffen m 1963 Torno/ Sachsen A4 ja
Schulz Melanie w 1983 Berlin Kladow C1 ja
Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team B2 ja
Brüchner Marion w 1971 fairplay B2 ja
Brüchner Jörg m 1969 fairplay B2 ja
Daehne Sebastian m 1980 Dresden B2 ja
Hess Robert m 1967 Dresden B2 ja
Hartmann Mario m 1970 SG Eintracht Wendehausen A3 ja
Grabner Dirk m 1963 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Tilly Wolfgang m 1960 Berlin Med Triathlon B2 ja
Hertzsch Ingo m 1975 Sisu Berlin B1 ja
Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf B1 ja
Neumann Jens m 1980 B2 ja
Richter Michael m 1971 LTC Berlin A3 ja
Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin B1 ja
Korbel Marlies w 1965 Fifty-Fifty Running-Team C1 ja
Korbel Roland m 1960 Fifty-Fifty Running-Team C1 ja
Günther Johannes m 1966 TSVE 1890 Bielefeld B1 ja
Reker Steffi w 1971 TSVE 1890 Bielefeld B1 ja
Winkler Uwe m 1967 TSVE 1890 Bielefeld eV B1 ja
Bernhard Franziska w 1999 Zeppelin Team - OSC Potsdam B1 ja
Mangelsdorff Heike w 1965 C1 ja
Friese Andreas m 1967 LC Michendorf A4 ja
Gscheidle Harald m 1964 Wutzelbrothers C1 ja
Schmidt Martin m 1966 Zeppelin Team - OSC Potsdam B1 ja
Kalkbrenner Hauke-M. m 2002 fairplay C2 ja
Schulz Jan m 1981 Zeppelin Team - OSC Potsdam B1 ja
Urban Berko m 1984 B2 ja
Schmidt Holger m 1964 Triathlon Team Prignitz B2 ja
Greulich Michael m 1970 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Deutschmann Frank m 1954 Sisu Berlin B1 ja
Kühne Uwe m 1968 Luckauer Läuferbund C1 ja
Franz Theo m 2002 fairplay C2 ja
Gottschalk Bernd m 1968 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B1 ja
Lempferdt Andreas m 1962 Triathlon Team Prignitz B2 ja
Glöckner Dennis m 1965 C1 ja
Höhlbaum Stefan m 1987 Zeppelin Team - OSC Potsdam C1 ja
Schmieder Frank m 1970 Wutzelbrothers B2 ja
Kalkbrenner Ria w 1973 fairplay C1 ja
Funke Felix m 1986 flitz-piepen.de A4 ja
Meckel Sandra w 1971 LATV Plauen A3 ja
Mahlik Dirk m 1978 fairplay C1 ja
Horlitz Peter m 1971 B2 ja
Foltan Nicole w 1982 München C1 ja
Schmidt Andreas m 1969 FC Hansa Rostock B2 ja
Böwe Denny m 1979 Bernauer Lauffreunde A3 ja
Schell Markus m 1960 A3K Berlin A3 ja
Möller Uwe m 1956 Altglienicker Falken C1 ja
Schilling Olliver m 2000 TuS Neukölln Berlin C2 ja
Smolinski Jörg m 1983 Dresden B2 ja
Glatz Hartmuth m 1962 Triathlon Team Prignitz B2 ja
Thieme Jannik m 1999 TuS Neukölln Berlin C2 ja
Schadwinkel Florian m 2002 fairplay C2 ja
Scholz Karsten m 1972 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Kästner Thomas m 1971 fairplay C1 ja
Towe James m 1979 B2 ja
Kalkbrenner Meret w 2002 fairplay C2 ja
Feldmann Ute w 1967 Die Wombats C1 ja
Slotosch Torsten m 1964 Königs Wusterhausen C1 ja
Czesnat Uwe m 1972 Zeppelin Team OSC Potsdam C1 ja
Sacher Uta w 0 3B´s D ja
Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 C1 ja
Rundel Peter m 1956 ELMUP Falkensee A3 ja
Pfaffinger Sabine w 1972 TuS Neukölln Berlin B1 ja
Merker Louis m 2002 fairplay C2 ja
Lipske Andreas m 1958 Team Petershainer B2 ja
Möller André m 1977 Altglienicker Falken C1 ja
Anke Juliane w 1998 SC Plauen 06 C1 ja
Hölzen Ingo m 1970 fairplay C1 ja
Sander Birgit w 1976 Luckauer Läuferbund C1 ja
Unmack Torsten m 1970 6er Kette B2 ja
Patzlaff Matthias m 1964 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Dr. Seidl Uwe m 1985 laufstilanalyse.de A4 ja
Lippert Torsten m 1965 LTSV Forst A3 ja
Kalkbrenner Ingo m 1968 fair play C1 ja
Isaac Carl m 1969 Sisu Berlin B1 ja
Kober Steffen m 1969 cobi.rocks B2 ja
Liepe Mario m 1979 VFL EILENBURG A3 ja
Drendel Uwe m 1962 Multisport LOS e.V. B1 ja
Hellmann Jens m 1966 Team Petershainer B2 ja
Kaiser Melanie w 1977 Luckau C1 ja
Schwarz Matthias m 1978 C1 ja
Becker Pawel m 1967 Kolkwitz B2 ja
Pahnke Andreas m 1980 B2 ja
Knauer Michael m 1959 Famiglia C1 ja
Sieper Norman m 1983 Team Arndt e.V A3 ja
Thiem Oliver m 1974 6er Kette B2 ja
Vigano Sina w 1981 DreiZack Spandau B1 ja
Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin A3 ja
Freund Michael m 1967 cobi.rocks B2 ja
Siebart Shlomo m 1982 Zglic Boys C1 ja
Mellewigt Thomas m 1963 Tri-Finisher Berlin B1 ja
Tschüter Ronny m 1983 TUDZIH B2 ja
Hering Kerstin w 1965 TSV Dresden B2 ja
Uhlig Ines w 1970 Skiklub Dresden C1 ja
Poerner Gernot m 1976 LG eXa B1 ja
Schroschk Roland m 1967 TSV Cottbus B2 ja
Heinrich Bernd m 1966 Tri-Team Senftenberg B1 ja
Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund B1 ja
Seiffarth Sebastian m 1978 A3K Berlin B1 ja
Müller Felix m 1987 Tri Team Berlin B1 ja
König Ingo m 1982 Zglic Boys C1 ja
Dr. Frost Norbert m 1957 SV Zwickau 04 B1 ja
Springer Grit w 1961 Berliner TSC B1 ja
Vandenheede Jens m 1988 Tri Team Berlin B1 ja
Lange Karsten m 1979 B2 ja
Triebkorn Marcus m 1970 6er-Kette A4 ja
Lippert Nora w 2002 Forst C2 ja
Grote Daniel m 1968 Luckauer Läuferbund C1 ja
Witke Thomas m 1965 Dresden B2 ja
Raffel Wolf-Ulrich m 1975 Lichtenrader Löwen A4 ja
Weiland Matthias m 1981 Heliocentris Sports e.V. B2 ja
Cramer Albert m 1976 Kellerkinder A4 ja
Wojahn Michael m 1961 Team Erdinger Alkoholfrei B2 ja
Chancerel Perrine w 1981 Jelly Bears Berlin C1 ja
Lehnigk Jürgen m 1964 Karnevalsclub Lipten B2 ja