Warteliste für Wettkampf B:63 Warter


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
Reihenfolge Name Vorname m/w Jg. Verein WK bezahlt?
1 Röhrich Tobias m 1979 Berlin B2 nein
2 Lembert Thomas m 1957 SV Stahl Hennigsdorf B1 nein
3 Liebich Christian m 1982 BLV Rot-Weiß 90 Bautzen B1 nein
4 Porsch Tommy m 1979 B2 nein
5 Klein Oliver m 1970 Berlin "Long Jogs" B2 nein
6 Nicklaus Jan m 1978 A3K Berlin B1 nein
7 Heycke Robert m 1967 B2 nein
8 Schnelle Markus m 1974 SCC Berlin B2 nein
9 Doering Michael m 1962 HEISSE LUFT BERLIN B2 nein
10 Drescher Sven m 1973 Falkensee B2 nein
11 Buder Gerald m 1962 SC Berlin B2 nein
12 Buder Guntram m 1960 SC Berlin B2 nein
13 Dubiel Steffen m 1971 Equipe Potsdam B2 nein
14 Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin B2 nein
15 Wendler Anne w 1964 Tri Team Berlin B1 nein
16 Bittner Markus m 1967 TSV Bogen B2 nein
17 Gordon Pilz m 1978 BSG Edeka B2 nein
18 Vartanian Frederic m 1967 Tri-Finisher Berlin B1 nein
19 Bellmann Susann w 1979 B2 nein
20 Bellmann Christian m 1977 TriTeam Berlin B1 nein
21 Kossielny Thomas m 1965 Berlin B2 nein
22 Melech Andre m 1971 SV Burkhardtsgrün B1 nein
23 Dirk Schmachtenberg m 1971 Berliner TSC B2 nein
24 Pohl Steffen m 1988 Berlin B2 nein
25 Wolschke Sandra w 1979 B2 nein
26 Eckelmann Sascha m 1982 SCC Berlin B2 nein
27 Thiermann Sven m 1971 OLV Potsdam B2 nein
28 Weißflog Hans-Joachim m 1953 TSV Cottbus B1 nein
29 Stegemann Jens m 1971 Dauerbrenner Berlin B2 nein
30 Billig Bert m 1962 B2 nein
31 Finck Svea w 1969 Trisport Schwerin B1 nein
32 Brade Christian m 1971 Trisport Schwerin B1 nein
33 Brix Benjamin m 1981 Touranis-Tri-Team B2 nein
34 Weber Matthias m 1986 Trianer B2 nein
35 Aguilera Avila Jesus m 1984 B2 nein
36 Dencker Vera w 1982 Berlin B2 nein
37 Thouet Thomas m 1975 Berlin B2 nein
38 Tietz Oliver m 1988 B2 nein
39 Snigola Kerstin w 1968 Triathlon Verein Berlin 09 B1 nein
40 Schröter Bodo m 1956 Ruppiner Triathlon Verein B1 nein
41 Burger Gina w 1986 Sisu Berlin B1 nein
42 Werner Jürgen m 1970 Bike Profis Zwickau B2 nein
43 Prof. Dr. Petrick Ingolf m 1959 Sport-Freigang Team B2 nein
44 Weyers Andre m 1969 Sisu Berlin B1 nein
45 Böttcher Thomas m 1983 TSV Cottbus B2 nein
46 Gloßmann Carsten m 1978 TSV Cottbus B2 nein
47 Lange Katrin w 1969 Ute Mückel Team B1 nein
48 Storch Svenja w 1986 Zeppelin-Team B2 nein
49 Skirde Bernd D. m 1957 Freude am Sport B2 nein
50 Markovic Igor m 1988 Berlin B2 nein
51 Kupferstein Pierre m 1977 Hagi Racing Team B2 nein
52 Schwer Laurence w 1982 B2 nein
53 Britz Mario m 1975 SC-DHfK Leipzig B1 nein
54 Albrecht Karsten m 1978 SG Stern Ludwigsfelde B2 nein
55 Rendez Helmar m 1962 RK Endspurt 09 Cottbus e.V. B2 nein
56 Klingner Kirsten w 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof B1 nein
57 Ahrend Kirsten w 1974 Triathlonverein Berlin 09 B1 nein
58 Riedel Martin m 1984 Berlin B2 nein
59 Brun Marco m 1983 Team ERDINGER Alkoholfrei B2 nein
60 Burmeister Johann m 1985 Dresden B2 nein
61 Janeck Maria Theresia w 1990 BSC Süd 05 Radsport B2 nein
62 Roller Renée w 1988 B2 nein
63 Hohn Oliver m 1970 B2 nein